Пропавшего перед Новым годом 17-летнего парня нашли мертвым в 170 километрах от дома

Следственный отдел по городу Анапе продолжает расследовать уголовное дело об убийстве, возбужденное по факту исчезновения 17-летнего подростка в декабре 2021 года. Об этом сообщает интернет-портал Кубань 24.

Подростка искали четыре месяца. Во время расследования к поискам привлекли полицейских, спасателей, казаков, волонтеров. Специалисты неоднократно обследовали водоемы, территории санаториев, баз отдыха, стройплощадки, в том числе с квадрокоптера.

В результате пропавшего парня нашли мертвым. Тело подростка нашли 17 апреля на улице Гребенской в Анапе, в не используемом зимой помещении. По предварительным данным, признаков насильственной смерти и повреждений на теле мальчика обнаружено не было. Для установления точной причины смерти подростка проводится судебно-медицинская экспертиза.

Отметим, что 17-летний парень ушел 20 декабря 2021 года из дома в Краснодаре и не вернулся. Через несколько дней после ухода из дома мальчика видели в Анапе. По факту исчезновения подростка возбудили уголовное дело об убийстве.