Раздвинула ноги и оконфузилась: Располневшая певица Бьянка совсем потеряла стыд во время концерта

Певица Бьянка в России еще в нулевые получила негласный титул "королевы русского RNB". Тогда ее клипы были хитами на телевидении и собирали огромные просмотры в интернете. Еще бы, энергичные телодвижения фигуристой красотки не могли остаться не замеченными.

Только прошло уже 20 лет, как Бьянка на эстраде, но на смену восхищенным комплиментам от поклонников пришла критика. Певицу просто не узнать. Всему виной лишние килограммы, от которых ей все не удается избавиться.

19 июля Бьянка появилась на публике для выступления на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» и в очередной раз шокировала поклонников. Как сообщает "Комсомольская Правда", на сцену певица вышла не в привычном сексуальном образе, а в объемном красном платье. Вместо ритмичных танцев она села на кресло, стоявшее в центре сцены.

Правда, и тут без казусов не обошлось. Звезда выбрала весьма неудачную позу. Будучи в платье, она широко расставила ноги, продемонстрировав публике нижнее белье. Возможно, так и было задумано, но «перчинку», которую певица внесла в выступление, требовательные зрители не оценили.