Разработка сайтов у предпринимателей часто отнимает много денег и времени

В условиях самоизоляции многие люди были вынуждены сменить сферу деятельности, кого-то просто лишили работы и в итоге все начали искать дополнительные источники дохода. На просторах интернета нередко можно встретить рекламу вебинаров или мастер-классов по обучению программирования, копирайтинга и получения навыка создания сайтов.

В свою очередь не всем предпринимателям хочется обращаться к новичкам по интернет-сервисам и поэтому начинается поиск профессионалов своего дела. Сам сайт "ABCname" предлагает будущим клиентам разработку интернет-продукта в именно своей компании.

Для них каждый проект очень важен и всем уделяется особое внимание. Необходимо продумывание всего до мелочей, изучение целевой аудитории, составление маркетингового плана, на основе которого разрабатывается проект и происходит его продвижение. Такой подход дает возможность заказчикам получить в результате не просто рабочий сайт, а целый бизнес с большим потоком клиентов.

Пять причин, почему разработку стоит доверить "ABCname":

  • Вас не кинут
    Ко всем клиентам прикрепляется проект-менеджер, с которым осуществляются переговоры от начала и до конца сотрудничества. Обсуждения проходят в удобное для заказчика время при личной встрече или в дистанционном режиме. Отчеты абсолютно понятны и доступны для клиента. По итогу результаты работы и эффективность в два раза превышают ожидания заказчиков. "ABCname" 24 часа в сутки находится в постоянном рабочем процессе.
  • А вдруг произойдет что-то непредвиденное?
    При технических сбоях, что случается не очень часто, исправляется ситуация очень стремительно, денежные расходы полностью закрывает производитель. На первоочередном уровне работы с клиентом подписывается договор NDA о неразглашении, поэтому о конфиденциальности можно не беспокоиться вовсе.
  • Выгодная ценовая политика
    Ценник зависит от объема реализованных работ и сложности дизайна. Первоначально эксперты считают все расходы, и в результате выходит подробный расчет всех этапов работы. Денежную надежность подтверждают службы безопасности клиентов.
  • Неповторимость
    Независимо от уровня разработки, каждый клиент на выходе имеет уникальный дизайн без каких-либо переплетений и схожестей с конкурентами. Если же такое случается, то все переделывается бесплатно. Но подобных ситуаций пока не наблюдалось.
    Все действия направлены на максимальное удобство и привлечение интереса клиента. Для создания сайта используются известные мировые стратегии, плюс к этому, личные пожелания клиента. Причем в обязательном порядке соблюдается законодательство и авторские права.
  • Всё в срок
    Все заказы сдаются в строго по назначенному времени. Если этот пункт не выполнен по вине "ABCname", то бесплатно предоставляется 2 дня комплекса мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями. Исправление ошибки в программных компонентах в течение 2-3 часов, как только появился запрос от клиента. Как только проект выходит в свет, предоставляется гарантийное обслуживание сроком на один месяц.

В конечном результате можно получить действительно хорошо работающий портал, сайт, интернет-магазин или что-то еще. Всю необходимую информацию можно получить в источнике, а также по указанным номерам телефонов: