Ребенок кричал и истекал кровью: 8-дневный ребенок попал в больницу после обрезания на дому

Жуткая история произошла в Москве. В детскую больницу с сильным кровотечением доставили ребенка, которому исполнилось только 8 дней.

Фото: NGS55.ru

Жуткая история произошла в Москве. В детскую больницу с сильным кровотечением доставили ребенка, которому исполнилось только 8 дней. Врачи оказали мальчику необходимую помощь. К счастью, его удалось спасти.

Как стало известно «МК», недавно родившийся малыш стал седьмым ребенком у своего 38-летнего папы. Уроженец Таджикистана является отцом трех девочек и четырех мальчиков. Всем детям мужского пола мусульманин проводил обрезание, вызывая врачей на дом.

В этот раз нашли врача по рекомендации знакомых. Медик приехал и быстро сделал свою работу. Все прошло по плану. Однако на следующий день отец сам решил сделать сыну перевязку, обработать рану перекисью и наложить мазь. Однако бинтом сорвал корку на заживающей ране, и началось кровотечение. Отец не растерялся и вызвал «скорую». Малыш был доставлен в больницу, где ему остановили кровь и уже сегодня готовят к выписке.