· 16+ · ProGorodChelny.ru

Сборная Канады поблагодарила Минниханова за качество блюд во время Игр

В адрес Рустама Минниханова поступают благодарственные письма от руководителей российских регионов и стран-участниц Универсиады в Казани, сообщает пресс-служба президента Татарстана. Каждая делегация отметила, что условия проживания, спортивная инфраструктура, транспорт, питание и безопасность отвечали высочайшим требованиям. Всему этому предшествовала долгая подготовительная работа властей и жителей республики.

- Уровень подготовленности спортивных объектов просто фантастический. Все тренеры и члены нашей команды дали высокую оценку работе обслуживающего персонала Игр и волонтеров, - говорится в письме заместителя главы делегации спортсменов США Нила Холдена.

- Наша делегация была самой многочисленной за всю историю участия в летних Универсиадах. Условия, предоставленные нам в Деревне Универсиады, не подлежат никакому сравнению. А качество и ассортимент блюд лучше, чем когда-либо пробовали на Олимпийских играх наши спортсмены и тренеры, - отметила глава делегации спортсменов Канады Тереза Хэнсон.

Спортсмены Швейцарии, Австралии, Бангладеш были восхищены летней Универсиадой в Казани, и оценили высокий уровень организации Игр.