"Счастливчики!": Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые сказочно разбогатеют в конце февраля

Если кто-то считает, что конец месяца - повод опустить руки, то это не так. Например, знаменитый астролог Павел Глоба уверен, что некоторым людям за оставшиеся дни февраля удастся здорово разбогатеть. Правда столь солидную удачу он предрекает лишь трем знакам зодиака.

Овен

Последние дни февраля станут определяющими для овнов. Если они будут усердно работать, то смогут получить заметную финансовую прибавку. Достаточно умело зарекомендовать себя как исполнительный и незаменимый работник. При этом, Павел Глоба советует овнам не расслабляться, достигнув цели, а продолжать усердно трудиться.

Весы

Везение в финансовом плане астролог сулит и Весам. Конец февраля - отличный момент, чтобы начать новый проект, открыть себя в новом деле, в новой сфере. Ранее сделанные инвестиции в последние дни февраля принесут прибыль. Кроме того, Весам могут неожиданно вернуть старый долг или сообщить о неожиданном, но приятном наследстве.

Скорпион

Скорпионам, для того, чтобы разбогатеть, необходимо просто купить лотерейный билет. Шанс на удачу, по мнению Глобы, велик. Кроме того, Скорпионы могут сменить работу на более прибыльную. Важно внимательно слушать внутренний голос, говорит астролог. Он подскажет, где искать финансовый поток, который удивит вас своей щедростью.