Скандал с водителем "скорой" произошел в одном из дворов в Челнах

В одном из дворов в автограде у местного жителя произошел скандал с водителем "скорой помощи". О произошедшем он рассказал в социальных сетях.

"Сегодня около дома 38/13/1, 1 подъезд, водитель скорой помощи высадил врачей и загородил проезд автомобилям. На просьбу отъехать и встать на свободное место (которого было предостаточно) водитель начал хамить, материться, потом вовсе закрыл окно и включил броню", - пояснил автор поста, пожелавший остаться анонимным.

По словам челнинца, автомобиль экстренной службы было очень сложно объехать, в частности, автор поста не рискнул ехать по бордюру, опасаясь повредить свою машину. При этом перед ним по бордюру смогла проехать "Лада" 14-й модели. Челнинец считает, что неправ был водитель "скорой", однако горожане в соцсетях его не поддержали:

"Сегодня скорая должна отъехать и встать чтобы вам было удобнее проехать, а завтра что, пожарные пусть бегают с ведрами с проспекта?"
"Да там вагон места залезь ты на бордюр да проедь, ни чего с твоей KIA не будет!"
"Может эта скорая всю ночь на выездах была и водитель этого экипажа не 1 час за рулём провёл... А Вы, водитель, только выезжаете из теплого, уютного дома, отдохнувший, сытый и уже недовольный жизнью."
"А по моему автор упёрся рогами. А по словам самого же автора, водитель 14-й - ваще КРАСАВЩЭГ, оценил ситуацию и нашёл выход. Водитель скорой прав", - встали на защиту "скорой помощи" комментаторы.

Ранее сообщалось, что в Челнах произошла авария с участием машины "скорой помощи".