Скандально известной Агине Алтынбаевой запретили пользоваться интернетом и гулять по ночам

Скандально известной многодетной матери из Набережных Челнов Агине Алтынбаевой запретили общаться с определенным кругом лиц, пользоваться любыми средствами связи, в том числе интернетом, и покидать место жительства. Ограничение действует ежедневно с 22 часов до 6 утра, передает Chelny-bix.ru.

Изначально следователь отдела полиции «Автозаводский» обратился в суд с ходатайством о назначении для Алтынбаевой домашнего ареста. Одним из поводов обращения являлась поездка многодетной матери в Москву, где она снялась в выпуске «Давай поженимся». Женщина отправилась туда, не получив разрешения следователя. В суде Алтынбаева сообщила, что за съемки ей обещали заплатить.

Помимо этого, «ВКонтакте» со страницы Алтынбаевой потерпевшим по уголовному делу поступали угрозы. Женщина ответила, что страницей она якобы не владеет и никак на ней не зарабатывает.

В сентябре 2021-го многодетная мать стала фигуранткой уголовного дела за клевету. После словесной стычки с местной жительницей она нашла ее в мебельном магазине и облила зеленкой. Затем отправила ей крышку гроба с фотографиями сына с выколотыми глазами.

Ранее Алтынбаева, которую по факту зовут Ангилина Ахметшина, была осуждена за то, что посадила малолетнего сына за руль и ударила сотрудницу полиции.