Скандальный блогер взорвал иномарку стоимостью 10 миллионов рублей

Блогер и пранкер Михаил Литвин взорвал в подмосковном лесу автомобиль BMW М5 за 10 миллионов рублей. Видео с уничтожением дорогой иномарки он разместил в соцсетях.

Как сообщает телеканал НТВ, блогер приехал в лес в Подмосковье, разделся там до трусов, после чего облил машину бензином и выпустил в нее из лука горящую стрелу. В итоге дорогая иномарка сгорела почти полностью. Пользователи Сети предположили, что акцию Литвин посвятил погибшему в ДТП блогеру Саиду Губденскому.

Отметим, что зимой минувшего года Михаил Литвин прокатился по торговому центру «Вегас» и опубликовал видео со своим заездом в соцсетях. После появления ролика в Сети на Литвина составили административный протокол об управлении транспортным средством водителем без прав — их он лишился еще в мае этого года.

Блогеру грозил штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Кроме того, проверкой видео занялись полиция и прокуратура. В пресс-службе ЦТ заявили, что блогер обманул их, пообещав снять образовательный ролик с воздушными шарами и классической музыкой.