"Смена идеологии и неожиданный союз": Какое будущее России предрек знаменитый пророк Сидик Афган

Дар провидца Сидика Афгана был предсказан много лет назад самой Вангой. Когда-то она сказала, что в мире есть человек, который мыслит цифрами и с помощью них способен предсказывать будущее. С самого детства Сидик увлекался вычислениями, он убежден, что судьба всего человечества, как и каждой страны по отдельности, запрограммирована, сообщает Rambler.

Основываясь на математической модели, Сидик Афган сделал предсказание на будущее вплоть до 2065 года. Говоря о России, ясновидящий считает, что в 2022 году страна начнет свою трансформацию, и все важные события произойдут в ближайшие 12 месяцев. А через два года, по словам Сидика, появится новое объединение стран, напоминающее Советский Союз. Однако оно будет работать под другим форматом и идеология будет совершенно иной.

А вот 2025 год станет поворотным для всего человечества. В этот же период между Россией и США установятся дружественные отношения. В 2022 году также претерпит изменения мировая финансовая система, однако ее трансформация завершится лишь к 2060 году.

Как утверждает пророк, глобальных конфликтов до 2055 года не ожидается, будут происходить только локальные, как и сейчас.