Смертельное селфи: Фитнес-модель погибла в ДТП, делая фото на мосту на фоне рассвета

Смертельное селфи: Фитнес-модель погибла в ДТП, делая фото на мосту на фоне рассвета

Фото: kp.ru

22-летняя фитнес-модель из Иркутска погибла в ДТП, во время фотосессии на мосту. Об этом сообщает "Комсомольская Правда". Девушка вместе с подругой хотела сделать селфи на фоне потрясающего по красоте восхода солнца, который был виден с Академического моста.

Девушка с подругой, которая была за рулем "Опеля" остановились на мосту. Они спокойно делали снимки и не заметили, как в них на полной скорости несется "Тойота".

Позже в сухой сводке ГИБДД отметят: 32-летний водитель японского авто не успел затормозить, протаранил Опель и снес девушек. От полученных травм фитнес-модель скончалась на месте, ее подруга получила травмы.

"У водителя Тойоты никогда не было прав, - прокомментировали полицейские. – А его автомобиль был снят с регистрационного учета. Кроме того, экспертиза показала, что в момент ДТП он был пьян. Ему грозит до 12 лет лишения свободы".

Родные и близкие девушки до сих пор не могут поверить, что ее больше нет. Профессионально спортом, по словам тренера фитнес-модели, она занимается только год. Но уже успела достичь серьезных достижений. - Она стала вице-чемпионкой по бодифитнесу Иркутской области и чемпионкой по бодифитнесу в номинации "Смешанная пара", в которой выступала со своим молодым человеком.

"Они хотели сделать красивые фотографии на рассвете, - вздыхает знакомая погибшей. – Насколько я знаю, они целенаправлено ехали за этими снимками. В каком состоянии находится вторая девушка, мне неизвестно".

Что касается виновника аварии, то на время следствия его задержали и заключили под стражу на два месяца.