Состояние Жириновского, смерть в трамвае и просьбы освободить Гафурова: Главное на 15 февраля

В вечернем дайджесте ProGorodChelny.ru собрал самое интересное за уходящий день.

"Только живи": сын Владимира Жириновского опубликовал трогательный пост в Сети

Ранее в Минздраве подтвердили, что Владимир Жириновский госпитализирован с коронавирусом в Центральную клиническую больницу Москвы. Да заражения Жириновский сделал 8 прививок, что, считают эксперты, сильно подорвало его иммунитет (Подробности).

Новорожденный выжил вопреки всему, когда мать сбросила его с четвертого этажа

Все случилось накануне около 21 часа. 30-летняя женщина не поехала в родильный дом, родила дома, положила малыша в пакет и вышвырнула в окно дома на улице Ставропольской (Подробности).

"Презирают нас": депутат из Казани предложил запретить мигрантам работать в общепите и транспорте РТ

Ряд депутатов татарстанского отделения партии "Коммунисты России" призвали власти Татарстана принять срочные меры в отношении трудовых мигрантов, поскольку стремительно растет преступность с их участием (Подробности).

В Челнах 59-летний мужчина умер в трамвае по дороге на работу

Пассажиры обратили внимание на мужчину, который неожиданно начал заваливаться на сидение, и вызвали "скорую" и полицию. Медики помочь мужчине не сумели и лишь констатировали его смерть (Подробности).

Арестованного ректора КФУ Гафурова просят освободить из "Кремлевского централа"

Адвокаты Ильшата Гафурова считают, что у него не было мотивов для того, в чем его обвиняют. Тем не менее следователи просят суд продлить арест. Напомним, Гафурова задержали в декабре в Татарстане и перевезли в Москву, где Басманный суд арестовал его (Подробности).