"Спешите купить билетик": Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которые крупно выиграют в лотерею

Знаменитый российский астролог Павел Глоба рассказал о том, что некоторые знаки зодиака станут любимчиками Фортуны в 2022 году. Так, представителям четырех знаком будет сопутствовать финансовая удача. Более того, есть огромный шанс разбогатеть, выиграв в лотерею.

Овен

По мнению астролога, Овнам смело можно покупать лотерейный билет и участвовать в розыгрыше призов, ведь у них есть все шансы на выигрыш. Звезды и планеты сейчас благоволят представителям этого знака Зодиака, поэтому точно не стоит упускать редкий шанс сорвать большой куш.

Лев

Львам специалист тоже советует купить лотерейный билет. Однако особое внимание им стоит обратить на комбинацию цифр — лучше, чтобы они были связаны с датами рождения близких людей. Есть вероятность, что именно с таким билетом Львам повезет.

Стрелец

Стрельцам звезды предсказывают удачу на протяжении всей первой половины 2022 года. Фортуна наконец повернется к ним лицом, поэтому это точно удачное время для приобретения нескольких лотерейных билетов.

Рыбы

Рыбам стоит подождать подарочного лотерейного билета — он точно окажется выигрышным и принесет удачу. При этом астролог отметил, что самостоятельно представителям этого знака Зодиака покупать лотерейки не стоит, потому что им вряд ли повезет, пишет Rsute.