"США утратит власть над миром!": Вольф Мессинг предсказал глобальную перестройку сил в 2023 году

"США утратит власть над миром!": Вольф Мессинг предсказал глобальную перестройку сил в 2023 году

Вольф Мессинг был не только знаменитым артистом, он также умел видеть будущее. По слухам, его предсказаниям верил даже сам Иосиф Сталин. Пророчества Мессинга касались не только ближайшего будущего, он "заглядывал" и в XXI век. В частности, он говорил о том, что должно произойти в 2022 и 2023 годах.

Будущее России

Значительные улучшения в стране произойдут уже к концу 2022 года, сообщает Rambler. Меры социальной поддержки населения и медицина перейдут на более высокий уровень. В 2023 году отношения между Россией и странами-партнерами также пойдут на улучшение, что положительно скажется на общей обстановке на мировой арене.

Однако, прежде, чем это произойдет, придется пройти через немалое количество конфликтов и переговоров. Кроме этого, в России будут обнаружены новые ресурсы, благодаря чему экономическая ситуация в стране значительно улучшится.

Будущее мира

Мессинг говорил, что приход глобальных эпидемий заставит людей пересмотреть их отношение к медицине. Это также даст новый толчок для развития науки, подняв ее на более высокий уровень.

Что же касается отдельных стран, то пророк видел существенное ослабление позиций США к середине XXI века. А в Беларуси, на родине Мессинга, еще на протяжении долгих лет не ожидается никаких глобальных конфликтов, руководство страны также будет держаться дальше от любых геополитических споров.