Стало известно, где можно найти расписание матчей по одной из самых популярных компьютерных игр

Одно из самых любимых развлечений человека в наше время и вообще в принципе - это игры. Спортивные, компьютерные, детские, настольные или какие-то еще, неважно, ведь в первую очередь это игры, которые любят буквально все. В каких-нибудь настольных даже требуется немного использовать "извилины", чтобы выиграть или привести свою команду к победе.

В 21 веке очень сильно стали развиваться компьютерные игры, которые теперь выходят не только на обычные компьютеры, но и на специальные игровые приставки. Все больше игр охватывает Мировую Паутину и тем самым позволяет участникам с разных уголков планеты встретиться на одной арене. Будь то гонки, футбол или какой-нибудь боевой шутер, в любом случае это объединяет людей по всему миру. В данном материале мы уделим внимание одной интересной игре и даже укажем расписание матчей по Дота 2.

Как все догадались, эта одна из самых популярных и прибыльных игр, которая выполнена в жанре multiplayer online battle arena, разработанная корпорацией Valve. Она является продолжением DotA — пользовательской карты-модификации для игры Warcraft III: Reign of Chaos и дополнения к ней Warcraft III: The Frozen Throne. Игра изображает сражение на карте особого вида; в каждом матче участвуют две команды по пять игроков, управляющих «героями» — персонажами с различными наборами способностей. Для победы в матче команда должна уничтожить особый объект-«крепость», принадлежащий вражеской стороне, и защитить от уничтожения собственную «крепость». Dota 2 работает по модели free-to-play с элементами микроплатежей.

Опять же, напоминаем о том, что расписание матчей этой популярной и увлекательной игры находится на сайте. Достаточно лишь перейти по ссылке и заинтересованному пользователю остается лишь дождаться начала следующего тура.