Стало известно, как в подвале взорвавшегося от газа дома в Челнах оказался труп мужчины

В Набережных Челнах стало известно, как в подвале дома 48/20, где прогремел взрыв газа, оказался труп мужчины. Подробности случившегося рассказали в ЖЭУ-50, который обслуживает указанный дом.

Труп случайно обнаружил работник управления, спустившийся за водой в четвертый подвал дома. Предположительно, мужчина сбил замок и проник внутрь, прикрыв за собой дверь. Он спрятался за одной из многочисленных перегородок, передают «Челнинские известия».

На вскрытую дверь никто не обратил внимание, так как подвал проходной – в него можно войти через самый первый. За день до обнаружения тела покойного на месте работал сварщик. Однако он заявил, что посторонних запахов не почувствовал.

Внешний вид и одежда покойного не свидетельствовали о том, что он – бездомный, поясняют в ЖЭУ.

После инцидента всех слесарей, сварщиков и монтажников призвали контролировать подвалы и быстро реагировать на открытые двери.

Напомним, 9 февраля, около 14.00 полицейских Набережных Челнов вызвали к дому 48/20, в котором в конце октября прошлого года произошел взрыв газа. Очевидцы сообщили о том, что в подвале дома обнаружили труп мужчины.