"Страну ждет встряска": Обнародованы важные пророчества Вольфа Мессинга о будущем России

Стало известно об ошеломительных предсказаниях главного телепата СССР Вольфа Мессинга на 2022 год. Их обнародовал портал Gazeta.spb.ru. Мессинга знают многие, жившие во времена Советского Союза. Сам он жил в прошлом столетии и являлся психологом, гипнотизером и вместе с тем предсказателем. Его дар уважал даже «вождь народов» Иосиф Сталин. При этом Адольф Гитлер провидца просто ненавидел.

Мессинг родился в Польше, однако в возрасте 40 лет решил сбежать в СССР. Согласно легенде, уехать в Россию ему пришлось после того, как он со сцены объявил всем, что Гитлер погибнет, при наступлении на Восток. Провидца тут же схватили, однако каким-то магическим образом он покинул тюрьму.

Вольф Мессинг был безумно популярным в СССР. На его выступлениях был аншлаг. Предсказатель читал мысли своих зрителей, а также рассказывал им, что их ждет в будущем. Явных прогнозов на 2022 год психолог не делал, зато говорил о первой половине XXI века.

Мессинг говорил о небольшом конфликте, на фоне которого разразится мировой кризис. Все это приведет к разрухе на всем земном шаре. Также, Мессинг предрекал, что Соединенные Штаты Америки в конечном итоге потеряют власть и влияние. Их отодвинут на второй план. Это произойдет к середине столетия. К мнению государства, как считал провидец, никто больше не будет прислушиваться.

Что касается нашей страны, то Россию ожидает серьезная встряска. Мессинг говорил об экономических и политических негативных переменах. Однако, как только все закончится, страна встанет на новые рельсы, и начнется эпоха благоденствия.