"Страшно смотреть": Из-за кучи снега пассажиры в Челнах вынуждены "вползать" в трамваи

Житель Челнов пожаловался на ужасное состояние трамвайной остановки у рынка "Южный". Соответствующий пост он оставил в одной из местных групп в соцсетях. По словам челнинца, из-за неубранной горки снега создается опасная ситуация. Людям крайне неудобно входить в вагон и выходить из него.

"Страшно смотреть как производится посадка и высадка. Пассажиры буквально выползают и заползают на вагон. Видимо тот кто должен это почистить думает, что с приходом весны всё растает. Но весна не торопится ещё. То же самое на остановке Леруа Мерлен, и чуть по лучше на остановке Гараж 500", - написал челнинец в соцсетях.

В комментариях жители татарстанского автограда поддержали мужчину и потребовали от властей ликвидировать опасные участки на остановках. В администрации города заверили, что взяли ситуацию под контроль.

"Действительно, территории на остановках в настоящее время вычищаются от снега, чтобы дать доступ пассажирам, указанная территория также будет вычищена. Информация передана ответственным, для принятия мер в ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства", - отметили в пресс-службе администрации города.