"Страстные натуры": Названы самые желанные женщины по знаку зодиака

Некоторые люди, преимущественно девушки, задумываются, почему некоторым удается с одного взгляда влюбить в себя мужчину, а другим приходится для этого приложить немало усилий. Астрологи уверены, что умение очаровывать напрямую зависит от знака зодиака. Просто кому-то положено быть желанными сразу, а кому-то нет. Астрологи «Пятого канала» уверены, что только несколько знаков Зодиака способны покорить любого мужчину без особых усилий.

Козерог

Женщины-Козероги от природы очень обаятельные и харизматичные, однако противоположный пол они привлекают не этим, а своей холодностью и отстраненностью. Однако когда кто-то все-таки растапливает сердце представительницы этого знака Зодиака, то ради своей любви она становится готова на все.

Водолей

Водолеи — настоящие красавицы, настолько, что когда они проходят мимо, мужчины оборачиваются им в след. Однако чтобы покорить сердце Водолея, придется хорошенько постараться. Эти женщины очень избирательны в любви, они сначала долго присматриваются к избраннику, прежде чем довериться ему и вступить в интимную связь.

Рак

Раки страстные, эмоциональные и активные в любви натуры. Они привыкли не скрывать своих чувств, особенно если находятся в отношениях. Представительницы этого знака Зодиака обожают целоваться, обниматься и проявлять нежность. Мужчинам с Раками комфортно и уютно.

Лев

Женщины-Львицы — любовные альтруистки, они готовы пожертвовать чем угодно ради второй половинки. Представительницы этого знака Зодиака боготворят своего избранника и по возможности во всем его поддерживают.

Стрелец

Представительницы этого знака Зодиака очень милые и заботливые. Они становятся прекрасными матерями и женами, потому что оберегают свою семью от негатива и проблем. Стрельцы дарят счастье и тепло своим близким людям, поэтому неудивительно, что их все любят