Театр кукол приглашает на новогоднее представление «История одной снежинки»

Каждый год в новогодние праздники театр погружается в волшебную зимнюю сказку, ведь Новый год - самый радостный, замечательный и волшебный праздник во всем мире, одинаково любимый и взрослыми, и детьми. В новом сезоне артисты порадуют малышей вдвойне, показав не только традиционное представление у Ёлки, но и замечательную, оригинальную новогоднюю историю – спектакль по пьесе известного уфимского драматурга Владимира Аношкина «История одной снежинки» в постановке режиссера Башкирского государственного театра кукол – Ольги Штырляевой. Представления будут идти с 22 декабря до 8 января 2019 года.

О спектакле

Спектакль «История одной снежинки» - философская повесть-притча о приключениях маленькой снежинки станет прекрасным подарком малышам и взрослым в преддверии новогодних празднеств.

Началась эта необыкновенная полная чудес и неожиданных поворотов история в пушистых небесных облаках высоко от земли… Готовясь к новогоднему снежном балу в небе кружились снежинки, изумляя окружающих красотой своих узоров. И только одна маленькая снежинка не разделяла всеобщей радости, решив вдруг, что она совершенно обычная и наряд у нее самый незатейливый. Расстроенная Снежинка в сердцах покидает небосвод и отправляется на поиски нового узорчатого платья. Как в любой сказочной истории, путь нашей героини будет долгим, тернистым, полным неожиданных сюрпризов. Здесь и встреча с Северным и Южным ветрами, злоключения в царстве суровых морозов – Сугробграде, знакомство с единомышленниками и друзьями…

Круговорот удивительных и невероятных событий позволит каждому малышу и взрослому погрузиться в атмосферу новогоднего праздника и настоящей волшебной сказки.

Спектакль дополнен световыми, звуковыми эффектами, яркими красочными персонажами, атмосферой чудес, волшебства и способен очаровать всех присутствующих без исключения.

По окончанию спектакля предлагается перейти ко второй части новогодней программы – театрализованному, развлекательному шоу «Приключения в новогоднюю ночь», героями которого станут самые настоящие новогодние персонажи: Снегурочка, Снеговики, Снежинки и многие другие. И, конечно же, интерактивные конкурсы и чудеса от главного гостя праздника - Деда Мороза.

Этот Новый год в театре кукол обещает стать одним из самых ярких, запоминающихся, захватывающих и увлекательных событий в жизни Вашего ребенка. В завершении представления каждого малыша ждет традиционный сладкий сюрприз от Деда Мороза.

Также по окончанию мероприятия дети смогут сфотографироваться и пообщаться с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями новогоднего представления.

КСТАТИ!

Спектакль и представление у Елки продлится 1,5 часа.
Возрастные рекомендации для посещения 3+.
Количество зрителей в зале 130 человек.
Цена билета независимо от возраста (детский, взрослый) – 400 рублей. Возможна оплата по наличному и безналичному расчету. Также билеты можно заказать на сайте.

Новогодние представления продлятся с 22 декабря 2018 года по 8 января 2019 года в 10.00, 13.00, 16.00 часов в здании Театра кукол по адресу: Школьный бульвар, 2 (18/09).