"Убери свои колокольчики!": Продавец магазина жестоко избил девушку из-за просьбы не шуметь

Жуткая история произошла в Санкт-Петербурге. Там продавец магазина "24 часа" избил девушку из-за колокольчиков на двери.

Фото: скриншот с видео.

Жуткая история произошла в Санкт-Петербурге. Там продавец магазина "24 часа" избил девушку из-за колокольчиков на двери. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".

Все произошло вечером 6 июля 2022 года в магазинчике, расположенном на первом этаже дома 31 на улице Шостаковича было жарко. Парень набросился на посетительницу, которая попросила снять с входной двери бубенчики. Проблема в том, что эти колокольчики звенят все время, даже ночью, чем мешают спать местным жителям.

"В этом магазине круглосуточно торгуют алкоголем. Под окнами каждую ночь тусовки алконавтов. На двери в магазин висят колокольчики, которые всю ночь шумят и не дают спать. Миллион раз вызывалась полиция по ночам, но толку ноль", - рассказал в социальной сети местный житель.

В итоге девушка решила расставить все точки над "и". Она потребовала убрать колокольчики. Реакция продавца была неадекватной. Он набросился на посетительницу, повалил ее на землю и начал бить. Происходящее очевидцы сняли на видео. Отметим, что рядом с участниками потасовки находились несколько человек, но они совсем уж неохотно пытались оттащить девушку от разъяренного продавца.

Чем закончилась потасовка, не сообщается. Возможно, теперь ночной звон колокольчиков будет проверять полиция.