Ушла почти голой: Женщина убежала из дома в одной пижаме и насмерть замерзла в лесу

Трагедией закончилась обычная семейная ссора в Подмосковье. Супруги поругались и женщина на ночь глядя убежала из дома в одной пижаме. Домой она уже не вернулась. Чуть позже ее тело нашли в лесу. Женщина насмерть замерзла.

День, предшествующий исчезновению 50-летней женщины, прошел как обычно. Вечером супруги вернулись домой с работы. Оба трудились на Вознесенском кондитерском комбинате, она – оператором на конфетной линии, он – сварщиком. Мирно поужинали, обсуждая планы на завтрашний День святого Валентина, легли спать. И уже в кровати поругались.

"Что случилось, неизвестно. Муж только сказал, что жена на эмоциях распахнула дверь и выскочила из дома в чем была – в пижаме и тапочках", - цитирует портал mosregtoday.ru знакомую умершей женщины.

Муж не стал догонять супругу, решив, что она посидит на лестничной площадке, успокоится и вернется. Тревогу супруг забил только утром. Он начал обзванивать знакомых и спрашивать, не ночевала ли жена у них. Однако положительных вестей не было. Тогда мужчина обратился в полицию. Уже спустя сутки пришла печальная весь. Тело Натальи обнаружили недалеко от дома – в Банном лесу.