Ужасные собственники и ревнивцы: Названы знаки зодиака, которые вырастают безумными тиранами

Некоторые мужчины могут легко превратить жизнь женщины в ад всего за несколько месяцев отношений. Астрологи уверены, что вычислить тирана легко. Достаточно просто узнать его знак зодиака. Астрологи «Пятого канала» рассказали, представители каких знаков зодиака чаще других оказываются отвратительными партнерами.

Дева

Девы в большинстве своем — идеалисты и перфекционисты. Для них важно, чтобы все всегда шло по плану, и выстраивают свою жизнь на годы вперед. Поначалу представители этого знака Зодиака окружают своих возлюбленных заботой и вниманием, однако после начала совместной жизни Девы становятся требовательными и даже невыносимыми. Они постоянно будут придираться к своей половинке, искать изъяны в ее внешности и поведении и пытаться подогнать возлюбленную под свой идеал.

Скорпион

Скорпионы очень страстные натуры. Они ужасные собственники, поэтому не удивляйтесь, что представители этого знака Зодиака будут контролировать каждый ваш шаг и безумно ревновать. Скорпионы могут читать ваши переписки, контролировать ваш круг общения и даже следить. Такое поведение больше напоминает маньяка. Подумайте, нужны ли вам такие отношения.