В Челнах 16-летняя школьница наелась таблеток, чтобы уйти из жизни

Бригада «скорой» сегодня в три часа утра вернула к жизни 16-летнюю школьницу. Девушка решила умереть и приняла большое количество разных таблеток. На полу ее обнаружила бабушка. После оказания первой помощи и промывания желудка девушку госпитализировали в больницу, сообщают "Челнинские известия".

В это же время «скорую» вызвали в одну из малосемеек нового города. Здесь в пьяной ссоре челнинец вонзил нож в руку соседа. Пострадавшего 29-летнего мужчину доставили в травмпункт.

В квартире нового города покончила с жизнью 28-летняя женщина. Ее тело в петле в 17 часов обнаружил муж. Он вернулся с работы и не смог открыть дверь – ключ был в замочной скважине с другой стороны. Ему пришлось срочно вызвать спасателей и «скорую».

На улице поселка ГЭС в полдень прохожие обратили внимание на мужчину, неподвижно лежащего на снегу. Приехавшая «скорая» констатировала смерть. Причина летального исхода станет известна после вскрытия. Благодаря соседям по дому выяснилось, что 49-летний мужчина проживал в малосемейке и злоупотреблял спиртным.