В Набережных Челнах местный житель совершил харакири

50-летний житель Набережных Челнов пытался самостоятельно свести счёты с жизнью при помощи ножа. Об этом стало сегодня известно из сводки "Скорой помощи" Автограда за 26 января.

Что предшестввало отчаянному поступку мужчины неизвестно. Мужчина пошёл на своеобразную реплику харакири (ритуальное самоубийство методом вспарывания живота, принятое среди самурайского сословия средневековой Японии), нанеся себе ножом проникающим ранение брюшной полости. Сейчас он находится в больнице, обстоятельства произошедшего уточняются.

Также 24-летний парень, пытавшийся покончить с жизнью, был вчера медиками передан психиатрической бригаде.

Бригада "скорой" спасла жизни трех жертв крепчающих морозов. Так, в БСМП из Тукаевского района госпитализировали с обмороженными пальцами на ногах 58-летнего сельчанина. В городскую больницу с переохлаждением доставили 55-летнего подвыпившего челнинца и 37-летнего мужчину, найденного на остановке в поселке ЗЯБ.

У 76-летней женщины, хозяйничавшей у газовой плиты, от пламени загорелся рукав платья. Ее положили на лечение в больницу.

С химическим ожогом ротовой полости в детскую больницу поступил годовалый мальчик, который на кухне взял в рот чистящее средство.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что в Набережных Челнах бригада "скорой помощи" обнраужила трех мертвых жителей.