В Набережных Челнах отменили концерт Фирдуса Тямаева из-за болезни
Концерт Фирдуса Тямаева, который был назначен на 17 мая в ДК «КАМАЗ» в Набережных Челнах, не состоится. Как сообщили в администрации дворца культуры, выступление отменено, однако причины отмены не раскрыли, уточнив лишь, что информация носит «деловой характер».
Отмена концерта совпала с новостью о болезни певца. Фирдус Тямаев сам сообщил на своей странице в соцсетях, что у него диагностирована доброкачественная опухоль щитовидной железы. Врачи решили не проводить операцию и продолжат наблюдать за его состоянием.
«У меня все хорошо. Человек без болезни не живет. У каждого второго есть онкология, и лечение у всех проходит по-разному. Слава Аллаху, у меня она такая, которая проходит легко. Я получаю лечение, витамины. Берегите себя, хотя бы раз в год проходите обследование. Здоровье – это важно! Мы с вами еще встретимся и споем. Сдаваться не буду!» — отметил певец.
Фирдус Тямаев — известный татарский певец и многодетный отец, родом из села Нижний Нурлат. Его концерты в Набережных Челнах всегда пользуются большой популярностью. В этом году, в феврале, он представил свою программу под названием «Тишек носки» («Дырявые носки»), которая, как выяснилось, связана с его детскими воспоминаниями о носках, которые в детстве ему вязали мама и бабушка. По словам артиста, он не стеснялся носить дырявые носки, а сегодня, по его мнению, мы носим дырявые не только носки, но и души. Это философское признание он использовал, чтобы подчеркнуть важность крепких и уважительных семейных отношений.
Источник: chelny-izvest.ru