«В него кто-то вселялся»: Пьяный парень избил и заколол свою бывшую девушку

В Новосибирске суд начал рассмотрение дела об убийстве 23-летней Натальи Аполонской. Ее бывший парень Семен Марамзин жестоко расправился с ней. Кровавая бойня произошла 30 декабря прошлого года, передает «КП».

Между молодыми людьми произошла ссора на почве ревности. Пьяный парень избил потерпевшую руками и ногами, затем нанес множественные телесные повреждения неустановленным колюще-режущим предметом. Девушка скончалась от полученных ранений.

В суде преступник плакал, утверждая, что смерти Аполонской он не желал. При этом свою вину он частично признал.

По словам матери убитой, молодые люди познакомились, когда девушке было всего 14 лет. Она отметила, что конфликты в паре случались регулярно, доходило и до драк. Женщина предположила, что в пьяном состоянии в парня кто-то вселялся.

Фото: nsk.kp.ru

В состоянии алкогольного опьянения Марамзин действительно вел себя неадекватно. Говорят, в записях из камер видно – убив девушку, молодой человек позировал, танцевал, показывал средний палец.

По рассказам матери девушки, ранее был инцидент, когда изрядно выпивший Марамзин вышел с шестого этажа – отделался несерьезными травмами. Однажды, в ходе очередной ссоры, он сломал Аполонской нос.

Незадолго до трагедии Наталья решила порвать с парнем и переехала к матери. Парень поначалу искал встреч, а потом общение прекратилось. Но перед Новым годом он объявился.

За несколько минут до смерти дочь позвонила матери, сообщив об угрозах со стороны Марамзина. Мать лишь успела позвонить подруге, которая была близко к месту инцидента. Больше дочь на звонки не ответила.

Сам обвиняемый на все вопросы отвечал односложно. Подтвердил, что жалеет о содеянном. При этом не смог рассказать, по какой причине пошел на преступление.

Мама погибшей девушки намерена добиться максимально возможного срока лишения свободы для злоумышленника. Тем более, выяснилось, что 26-летний парень ранее был судим трижды.