В школе Челнов детей оставили без горячего питания. Разбираться будет прокуратура
В одной из школ Челнов детей, по словам их родителей, оставили без горячего питания. Об этом челнинец, пожелавший остаться анонимным, рассказал в соцсетях.
"В 51 школе вторую неделю отсутствует горячее питание, только завтрак. Говорят поломка на предприятии Школьное питание, хотя в другие школы питание проступает в полном объеме. Дети ходят на двойные тренировки в 7:00 и 14:30, плюс учеба. Почему именно в этой, кстати, спортивной школе такие проблемы. В других же нет. Отвечающие за это, госзакупщики, тендеристы, управление образования где вы????", - пишет возмущенный автор поста.
Как сообщили в прокуратуре Татарстана, надзорное ведомство проверит информацию, при необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.
Напомним, с начала учебного года это уже не первый скандал с питанием в образовательных учреждениях Татарстана. Ранее на то, что дети вынуждены ходить голодом, жаловались родители из Альметьевска, а также Зеленодольска.
Читайте также:
«Теперь полное закрытие магазинов»: «Леруа Мерлен» и «Ашан» приняли новое решение для всех россиян
Водителя доставали, срезав крышу машины: В Татарстане легковушка влетела в остановившийся грузовик
Готовимся к километровым пробкам: Гидрометцентр Татарстана сделал важное заявление об ухудшении погоды в начале недели
Сделала грудь и ушла в отрыв: Ляйсан Утяшева пошла по стопам Ольги Бузовой и запела