В выходные две челнинки зарезали своих сожителей

В Набережных Челнах был убит неработающий, ранее судимый 41-летний мужчина. В совершении преступления подозревают 41-летнюю женщину, которая, по оперативным данным, проживала в той же квартире. По предварительным данным, преступление совершено на почве неприязненных отношений после совместного распития спиртных напитков.

В Новом городе Набережных Челнов в собственной квартире задержана неработающая 25-летняя девушка. Девушка после совместного распития спиртных напитков и ссоры ударила 37-летнего сожителя ножом в грудь. Мужчина скончался в карете скорой помощи.

Еще одно чрезвычайное происшествие произошло в Нурлате. Там в квартире потерпевшего задержали 17-летнюю студентку, которая на почве внезапно возникшей ссоры ударила ножом в спину неработающего нетрезвого 25-летнего парня. "Скорая" отвезла пострадавшего в больницу.

Всего за прошедшие выходные полицейские Татарстана раскрыли 44 преступления. В том числе убийство, 2 причинения тяжкого вреда здоровью, разбой, 2 грабежа, 18 краж и угон.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Татарстане женщина убила сожителя, который упрекал ее в неверности. 38-летняя женщина убила своего сожителя, ударив ножом в сердце.