"Вот как-то так": Житель Челнов во всех подробностях рассказал, как убил родного брата

Житель Набережных Челнов в ходе пьяной ссоры убил родного старшего брата и рассказал во всех подробностях как это произошло. Трагическую историю поведали в городском суде. Два брата жили в квартире, которая досталась им после смерти матери. В целом им удавалось мирно сосуществовать, но периодически случались пьянки, когда назревали конфликты.

В один из таких дней и случилась трагедия. Как сообщают "Челнинские известия", младший брат сделал старшему замечание, что тот оставляет следы, ударяясь ногами и руками об углы мебели. Родственник отреагировал агрессивно. Между братьями завязалась драка, в результате после обмена ударами старший брат рухнул на пол.

Младший попытался поднять родственника, но тот не реагировал. Тогда он позвал на подмогу соседа и попросил вызвать скорую. Впрочем, было уже поздно. Пострадавший мужчина умер.

В полиции младший брат написал явку с повинной и рассказал о произошедшем. В ходе судебного заседания он свою вину признал, очень раскаивался, говорил об отсутствии злого умысла. На вопрос судьи: «Как так получилось?» – подсудимый ответил: «Вот как-то так…». В результате челнинца приговорили к 6 годам лишения свободы.