Вот так новость! О скандальной яжматери из Челнов Агине Алтынбаевой напишут книгу и хотят поставить спектакль

О скандальной многодетной матери из Набережных Челнов Агине Алтынбаевой планируют написать книгу. Автор романа - местный. Об этом «Челнинским известиям» сообщила сама активистка. Изданием книги будет заниматься российское книжное издательство «Ridero».

«В настоящее время занимаюсь тем, что получаю патент на свой ник в социальных сетях «Агина Алтынбаева». На написании книги о себе я дала устное согласия, осталось дать письменное. Писатель, который будет заниматься написанием книги, пока решил остаться неназванным», - поделилась с нашим изданием Агина.

Сюжет книги будет основан на реальных событиях, но не исключает художественный вымысел. В романе расскажут о детстве и жизни активистки. Чем закончится история не оглашается.

Также сообщается, что историей челнинки заинтересовался один из московских молодежных театров для постановки спектакля и известное американское издание комиксов.

Отметим, что известность к Агине Алтынбаевой пришла после того, как она посадила за руль автомобиля малолетнего сына. После этого челнинка неоднократно влипала в скандалы, которые заканчивались в отделении полиции.