"Врачи в шоке, что я выжил": Водитель внедорожника дважды переехал загоравшего на пляже мужчину

"Врачи в шоке, что я выжил": Водитель внедорожника дважды переехал загоравшего на пляже мужчину

Фото: kp.ru.

В Челябинской области внедорожник переехал голову отдыхающему на пляже мужчине, причем дважды за короткое время. К счастью, пострадавший мужчины остался жив. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".

Жуткий случай произошел возле озера в поселке Запасное, неподалеку от Магнитогорска. Пострадавшего зовут Виталий, сам он из Челябинска, и это был первый день его отпуска.

"После очередного купания я прилег на живот, надел наушники, включил музыку, отдыхал. Через некоторое время почувствовал резкий толчок. Открываю глаза — вижу колесо, которое меня переезжает. Буквально через секунду водитель включил заднюю скорость, дал по газам и второй раз по голове проехал. Тут же крики, люди сбежались, перевернули меня на спину, дальше уже ждал скорую", — вспоминает Виталий.

По словам очевидцев, медики прибыли примерно через 40 минут. Они забрали Виталия и отвезли его в Карталинскую городскую больницу, где он находится и сейчас.

"Врачи пока ничего не говорят. Я спрашиваю, что они мне колят — говорят, витамины. Они вообще в шоке, что после двух наездов я выжил, да еще и отделался относительно небольшими травмами. Машина-то немаленькая".

По словам Виталия, водителя внедорожника он не видел. После наезда тот припарковался буквально в полутора метрах от него. На место ЧП приехала и полиция. Сейчас Виталий разыскивает очевидцев. Он опубликовал пост в сообществе «Черное&Белое Магнитогорск».

"Ищу свидетелей. Прошу откликнуться всех, кто хоть что-то видел, а также тех, у кого есть фото или видео, буду очень благодарен. После наезда практически сразу пропал телефон с наушниками, просьба вернуть, — написал Виталий.