"Время все расставит по местам": Ванга назвала точную дату улучшения отношений России и Украины

Пророчества болгарской ясновидящей Ванги после начала боевой спецоперации российских войск на Украине обрели новый смысл. Пошли рассуждения на тему, что начали сбываться страшные пророчества бабы Ванги. Кто-то верит в это, кто-то нет, но интерес к предсказаниям болгарской ясновидящей вырос в разы.

Одним из тех, кто начал активно раскрывать предсказания Ванги стал ее "кум" Сергей Косторной. Именно ему болгарская сказательница и поведала о предстоящем конфликте на Украине, предсказав приход правителя, который сильно пошатнет положение дел в стране. "Комсомольская Правда" лично пообщалась с Косторным и разузнала все об "украинских" словах Ванги.

"Мы с ней породнились, я стал ее кумом. Мы многократно встречались и понятно, что обсуждали разные темы, - пояснил «КП» Сергей Косторной. - Вы можете подробно это все для любопытства найти в видео. А теперь о ситуации на Украине. Последняя наша беседа с Вангой, которая подтверждена видео, была в конце апреля 1995 года. Мы говорили в том числе о войне и мире в глобальном масштабе. И я задавал такой прямой вопрос: «Будет ли большая война в ближайшие какие-то сто лет? Она ответила, что нет, никакой большой войны в ближайшие годы не будет». После этого я уточнил, будут ли отдельные локальные конфликты. На это она ответила так: «Да, отдельные локальные конфликты будут». Затрагивался как раз вопрос ближайшего соседа России".

Ближним соседом, как раз и оказалась Украина. Ванга, по словам Косторного, предсказала и приход правителя, который будет всех веселить, но закончится все плохо.

"Я ей сказал, что я с Курска, Украина рядом. И она сказала: «Да, у вас сложно с ней будет». Я говорю: «Что такое? Все нормально». Ну, 95-й год ничего не предвещал... И она после этого говорит: «Там начнет часто меняться власть. И, в конце концов, придет такой правитель, молодой, красивый, говорливый, - всем понравится. Все будут хлопать, а потом он окажется таким, что доведет Украину до ручки и будут проблемы». Я говорю: «Что значит будут проблемы?» Ванга отвечает: «Государство как таковое просто войдет в состав России». Она не любила называть точных дат. Но если ориентироваться на славянский календарь, то к 2027 году оно сформируется. И будет упрочен «славянский союз», куда войдут и Белоруссия, и Украина, и другие страны, вплоть до Болгарии и Сербии. Я посмеялся еще тогда: «Ну да, Болгария и в славянский союз?». Она ответила: «Время все расставит по своим местам. Россия-матушка под покровом Богородицы сохранится и будет процветать", - рассказал Косторной.

О том, можно ли верить предсказаниям Ванги Косторной ответил довольно живо. По его словам, именно болгарская ясновидящая в точности до периода предсказала появление коронавируса.

"В это можно не верить, к этому можно относиться как угодно. Но когда что-то из предсказаний сбывается, у всех случается шок. Например, в 2019 году на одном из эфиров я сказал, что в конце года в начале 2020 года с Востока придет страшная болезнь, она поразит весь мир и так далее. Некоторые эксперты студии - знаменитый вирусолог, например, - говорил, что это бред. А потом Китай объявил о коронавирусе. Пророчества иногда сбываются, в восьмидесяти процентах случаях", - считает "кум" Ванги.