"За одно фото получили 4 тысячи долларов": Мать продает откровенные кадры 13-летней дочери

В Красноярске продолжается расследование уголовного дела о продаже матерью откровенных фотографий 13-летней дочери. Об этом сообщает "Комсомольская Правда" со ссылкой на региональный СК.

26 апреля появились сообщения, что Следственный комитет закрыл дело о продаже откровенных фотографий 13-летней красноярки. Впрочем, эти данные уже опровергли. По данным пресс-службы следственного комитета, дело по прежнему находится в производстве.

Напомним, что история прогремела на всю страну в августе 2021 года. Появились сообщения якобы жительница Красноярска продает порноснимки своей 13-летней дочери. Далее выяснилось, что голые фотографии девочки – это продукт неумелого фотошопа от анонимов из даркнета, но и без этого снимки школьницы выглядели «на грани».

Именно по этому факту и было заведено уголовное дело. Однако фигурантов нет. Мама девочки с самого начала утверждала, что все фотосессии имеют художественную ценность, причем, они занимаются этим уже 4 года. А покупают их не извращенцы, а просто состоятельные мужчины с чувством эстетики.

"За первую фотосессию мы заработали около 4 тысяч долларов", - говорила женщина.

Сколько мама и дочь заработали на двусмысленных снимках в целом – остается лишь гадать. Сама девочка поддерживает мать и утверждает, что «все, что мы делаем – абсолютно прекрасно». Так или иначе, в школе у девочки начались проблемы со сверстниками, ее пришлось перевести на домашнее обучение.

Инну попросили закрыть соцсети дочери, но семья продолжает делать новые фотосессии и жить на деньги от продажи снимков. Сейчас мама и дочка не бедствуют – они находятся в Дубае и делятся фотографиями своего путешествия в соцсетях.