Зачем пенсионеру целый арсенал оружия и кто сбил Милохина на велосипеде: Главное на 16 февраля

Несмотря на то, что сегодня все отходили после вчерашнего выступления фигуристки Валиевой на Олимпиаде, день выдался насыщенным. Да и число зараженных коронавирусом перестало так стремительно расти. Самые интересные новости за день собраны в вечернем дайджесте.

В Москве сбили топовую звезду TikTok Даню Милохина

По предварительным данным, Даня попал под колеса велосипедиста на Земляном валу. Парень на велосипеде налетел на Милохина на большой скорости (Подробности).

В заваленной мусором квартире нашли двух голодных восьмимесячных малышей

Мальчиков доставили в одну из больниц города в тяжелом состоянии. Врачи говорят, что дети долгое время не получали пищи и воды (Подробности).

"Мама в больнице, нужна операция": Толпа парней жестоко избила девушку и ее мать-педагога

Конфликт начался в автобусе. Парни начали приставать к девушке и она попросила свою маму встретить ее на конечной: там пятерка парней жестоко избила и девушку, и ее маму (Подробности).

В Татарстане покончил с собой сельский учитель, которого обвиняли в педофилии

На учителя, у которого роман с несовершеннолетней, заявили в полицию в январе текущего года. Через сутки учитель покончил с собой, но дело еще не закрыто (Подробности).

В Татарстане полицейские изъяли у пенсионера целый арсенал оружия и боеприпасов

Предмет, похожий на пистолет, и большое количество патронов направили на экспертизу в экспертно-криминалистический центр. Эксперты заявили, что находка является нарезным оружием, изготовленным кустарным способом, но вполне пригодным для стрельбы (Подробности).