Западная Сибирь станет Ноевым Ковчегом: Пророк Эдгар Кейси о страшных катастрофах Земли в 2022 году

Пророчества величайшего предсказателя минувшего столетия Эдгара Кейси до сегодняшних дней долго умалчивались, а все потому, что он предсказал распад СССР ликвидацию КПСС и все последствия, пишет zadornov.net.

Некоторые предсказания его уже сбылись, а именно теракт в Нью-Йорке в 2001 году, напророчил Великую депрессию в США, описав в подробностях катастрофические события на биржах, и увидел последующий подъем экономики в 1933 году, время и место убийства президента США Джона Кеннеди.

Удивительно еще то, что задолго до того, как были найдены древние свитки Кумранских пещер Палестины, он подробно расписал их содержание, которое полностью совпало с переводами, выполненными современными учеными.

"Америка будет расколота, Япония уйдет под воду"

Предсказания, которые еще не сбылись, но уже начинают, как некоторые замечают, вселяют ужас. Он рассказал об ужасных катастрофах, которые ждут население планеты, однако, это практически не коснется России, ведь именно отсюда начнется возрождение новой великой цивилизации, которая сформируется уже к 3000 году полностью.

"Облик планеты изменится: Америка будет расколота; Япония уйдёт под воду; в мгновение ока изменится северная часть Европы; у восточного побережья Америки появится суша", - говорится в пророчестве.

"Европа изменится до неузнаваемости. Обе полярные области обнажатся, и произойдёт смещение земной оси. Сдвиги в Арктике и Антарктике приведут к извержению вулканов в тропических зонах планеты. Гренландия скроется под водой, восточное побережье США будет разрушено. Холодный климат Европы и Англии сменится тропическим. Сан – Франциско и Лос – Анджелес – в руинах. Останется практически не задетая материковая плита, на которой находится Россия. Живущие на ней люди переживут катаклизм, и им выпадет счастье стоять у истоков новой цивилизации", - подметил он.

Фото: pinterest.com

Россия - надежда всего мира

Именно Западную Сибирь он увидел центром всего нового, которая станет по-своему Ноевым Ковчегом для людей, бесстрашно открывших себя эволюции. И именно здесь давно копиться накопление чистой энергии. Что интересно, недавно министр обороны РФ Шойгу серьезно предложил перенести столицы в Сибирь, а также построить там три города-миллионника, рассказав о необходимости такого решения.

"Надежда всего мира придет из России. Она не в так называемом коммунизме. Нет. Но подлинная свобода, когда каждый будет жить ради своего ближнего. Этот принцип появился именно там. Потребуются годы, чтобы он кристаллизовался. Тем не менее, из России вновь придет надежда для мира. Именно в России возникнет подлинный и великий источник свободы… Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии", -пишет Кейси.

По его словам именно Россия и славянский народ полностью изменит сущность человеческих взаимоотношений. Люди освободятся от материальных страстей и эгоизма. А народы станут воссоединятся, что приведет к слиянию бывших советских республик вновь в единое государство.

"Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России...У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. ...Бог будет с ним ...Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации... Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири ... " - рассказал он.

По его словам, ближе к концу XXI земной шар изменится до неузнаваемости. В Сибири будут расти бананы и манго, а Южная Африка покроется льдом. А поспособствует этому глобальное потепление и смена полюсов. Китай станет властелином мира, вместе с русскими и американцами начнется колонизация сначала Луны, а затем и Марса, а продолжительность жизни людей вырастет до 800 и выше лет.