"Зажгла свечу и ушла в душ": Знаменитая певица едва не спалила свою квартиру в центре Москвы

Певица Наталия Власова, ставшая знаменитой благодаря хиту «Я у твоих ног», чуть не спалила собственную квартиру в центре Москвы. Как стало известно «КП», инцидент случился в ночь на 31 марта в квартире артистки на Патриарших прудах, где обладательница «Золотого граммофона» живет уже несколько лет.

Власова поставила горящую свечу под навесной шкаф на кухне и ушла в душ. Однако она смогла вовремя почуять запах гари. К тому моменту начал плавиться и гореть кухонный гарнитур.

"Наталия совсем не приспособлена к бытовой жизни, — рассказал PR-менеджер артистки Андрей Карпов. —Как можно поджечь свечу под полкой и уйти в душ? Она чуть не сожгла всю квартиру. Пришлось срочно накрыть горящее место мокрым полотенцем и предотвратить пожар. Кухонный гарнитур теперь придется менять".

Обошлось без пожарных, но не без стресса. В ужасе Власова начала звонить матери в Петербург и даже отправила ей видео со сгоревшей мебелью. Разумеется, мама была в шоке и пообещала незамедлительно взять билеты и прилететь к неосторожной дочери в Москву, чтобы помочь с уборкой опаленного гарнитура и напомнить о правилах безопасности.