Женщина из Татарстана пожаловалась Минниханову на "недоспециалистов"-руководителей
Женщина из Елабуги в инстаграме главы Татарстана Рустама Минниханова пожаловалась на бедственное положение местных школ: по ее словам, произошло это из-за плохой работы руководства города.
"Оказывается, в Елабужской школе Адымнар нет стационарного телефона. Случилось ЧП, моего сына избил мальчик на глазах у других детей и педагога. Мне позвонили, я приехала, но даже не вызвали скорой! У сына очень плохое зрение. Ему разбили очки, осколки могли попасть в глаз, сломали нос. При всем при этом, пришлось мне, маме самой вызывать скорую с сотового телефона. У них стационарных телефонов нет! А если еще более серьёзное ЧП. Теперь оказывается и в больнице нет специалистов. А знаете почему, потому что у нас Елабугой руководят 'недоспециалисты'. Они не любят свою работу и наш город", - описывает елабужанка ситуацию.
Примечательно, что женщина оставила комментарий под фотографией, где Президент Татарстана как раз находится в школе "Адымнар": правда, в казанской. Минниханов перед учениками стоит без медицинской маски. На жалобу автора глава республики пока не ответил.
Читайте также:
В Набережных Челнах лаборантка перевела мошенникам более 2 млн кредитных средств
"Это уже не привет из советских времен": в какие санатории Татарстанцы ездят на настоящий отдых
«Не берите даже со скидкой 50%»: Роскачество назвало марки колбасы, которые не надо покупать
Людей услышали: Эту сумму получат все без исключения пенсионеры в феврале