Жители Челнов призывают пресс-секретаря мэрии Римму Мухаметзянову убрать снег в их дворах

Челнинцы призвали пресс-секретаря мэра Римму Мухаметзянову убрать самой снег в их дворах. Поводом послужила появившаяся в соцсетях фотографии, на которой пресс-секретарь убирает снег у себя во дворе. Но горожане отреагировали на это настороженно.

"Иными словами, всем подан сигнал, у своих домов отныне, убираем сами", - опасается пользователь.

Есть и те, кто увидел в такой ситуации возможность.

"Уважаемые жители Набережных Челнов, если вы недовольны качеством уборки снега возле ваших домов, то пресс-секретарь мэра города Римма Мухаметзянова и другие работники мэрии готовы провести уборку снега возле ваших подъездов. Не зря же они деньги получают", - написал другой комментатор.

Также челнинцы интересуются, когда в городе полностью решится транспортная проблема.

Но некоторые пользователи заступились за пресс-секретаря Магдеева.

"Как пишут знакомые из-за бугра - снег выпал, берем лопаты в руки и свой участок - тротуары и дорогу напротив дома разгребаем. Римма молодец. Тут все визжали - чиновники, берите лопаты в руки и сами чистите. Взяла одна - обкакали убогонькие", - защищает Мухаметзянову женщина.

Прокомментировала запись сама Мухаметязнова:

"Большие автобусы - в нашем городе. Вскоре они выйдут на маршруты. За рулём будут профессиональные водители с необходимой категорией (у меня только категория В)" - анонсировал решение проблемы чиновница, указав, что сама за руль транспорта она сесть не может.

Напомним, что недавно жители Челнов жаловались на высокую стоимость абонентской платы в детских садах.