Жительница Татарстана потеряла связь с сыном после того, как он подписал контракт с ЧВК "Вагнер": "Каким богам молиться?"

Жительница Татарстана потеряла связь с 28-летним сыном, который заключил контракт с частной военной компанией "Вагнер". В последний раз мужчина выходил на связь более двух месяцев назад. И пропал.
Как пишет 116.RU, в ЧВК мужчина попал через Краснодарский край. В конце октября он позвонил маме и сказал, что едет на Украину.

"Больше я ничего от него ни разу не слышала. И мне никто ни разу не звонил. Я не то что не знаю, живой ли он, я даже не знаю, где его искать", — плачет мать.

Молодой мужчина ранее в армии не служил, поскольку не был годен по состоянию здоровья. Почему его взяли в ЧВК, мать не понимает.

"Где уж он нашел этот "Вагнер"? Я с октября месяца не знаю, мертвый он, живой ли. Куда бы я ни обращалась, мне везде идет отказ, мол, некомпетентны в ответе. Сестра в компанию и писала, и звонила, никто даже трубку не берет. Я уже не знаю, каким богам молиться", — отметила мать.