Самую крутую бизнес-леди Челнов отправят в Турцию

В МЦ "Нур" состоялся отборочный тур первого городского конкурса, сообщает официальный портал города.

30 участниц презентовали себя и свою фирму. Кто-то даже привлек коллектив, который рассказал о своем руководителе в необычном виде. По решению жюри в финал вышло 12 конкурсанток – представительниц предприятий и организаций города..

В ближайшее время на портале предпринимателей города www.chelny-biz.ru запустится он-лайн голосование в номинации "Мисс зрительских симпатий".

Конкурс проводится в рамках празднования Всероссийского Дня предпринимательства. Финал состоится 14 мая в концертном зале имени Сары Садыковой, начало в 19:00. Вход свободный. Главный приз конкурса - путевка в Турцию на 10 дней, где победительница сможет отдохнуть в прекрасных условиях, понежиться в турецкой бане и опробовать новые виды массажа. Например, оздоровительный массаж от nptakara.ru/ozdorovitelnye-massazhi.html по японским технологиям, на специальной кушетке Флофи, которая оснащена электроприводом.

Ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал об условиях участия в конкурсе. Заявки принимались от предпринимательниц и челнинок, работающих в сфере бизнеса, не старше 35 лет. По словам одного из организаторов конкурса, директора творческого объединения "Татар Production" Рамиля Агдеева, для бизнес-леди предусмотрено множество номинаций. Например, "Мисс Успешность", "Мисс зрительских симпатий", "Мисс Оригинальность" и "Мисс Инновация".

"Нашли чем порадовать, Турцией. Надо бы какие-нить курсы МВА предложить. Это была бы круть!" Пишет нам Любаша.