Вендинги: автомат по продаже питьевой воды

Сегодня многие жители города перешли на бутилированную воду, так как она считается наиболее чистой и готовой к употреблению. Сегодня питьевая вода продается разным литражом, от 0,5 до 20 л. Покупать такую воду в магазине достаточно дорого, поэтому на улицах города все чаще можно встретить автоматизированные аппараты по продаже питьевой воды. Так как потребность в ней не иссякнет никогда, то такой бизнес может принести достаточно большую прибыль. Если вы решили установить автоматы по продаже воды в Набережных челнах, то на сайте https://www.watervend.ru/katalog/ стоит выбрать наиболее подходящий вариант вендинг аппаратов. Наиболее востребованными считаются киоски на 300 и 500 литров. В районах с повышенным спросом стоит устанавливать киоск на 3-5 тысяч литров.

Одним из главных преимуществ вендинг аппаратов является не только подача чистой артезианской воды, но и ее многоступенчатая очистка и фильтрация, что, безусловно, вызовет большой интерес со стороны покупателей нежели обычная бутилированная вода.

К преимуществам аппаратам по продаже воды также стоит отнести:

  • возможность работы в разнообразных температурных условиях (зимой с подогревом и летом);
  • есть конструкции со встроенной тарой, благодаря чему покупателю не нужно брать тару с собой;
  • антивандальная конструкция. Все элементы киоска надёжно защищены, включая деньгоприемник, отсек для выдачи тары и сам корпус;
  • обеззараживание не только воды, но и тары;
  • предустановленная автоматизированная система;

возможность настроить аппарат на подачу газированной воды. Для этого в него монтируется газовой баллон и 600 пластиковых стаканчиков.

Стоимость вендингового оборудования

Цена на оборудование в компании "ВатерВенд" зависит от комплектации киоска и литража. При необходимости к аппарату можно организовать подвоз артезианской воды.
Есть достаточно бюджетные аппараты с небольшим литражом, которые устанавливаются в торговых центрах и офисных зданиях.

Кроме этого, есть оборудование для настенной установки, оснащённое системой подогрева.