· 16+ · ProGorodChelny.ru

Лечение за границей

Израиль – это удивительная страна, сочетающая в себе богатый культурный и духовный мир, обилие древних достопримечательностей и современную архитектуру, многовековые традиции и качественный шоппинг. Здесь есть действительно все для полноценного отдыха, но многие все же выбирают Израиль для медицинского туризма, так как уровень местной медицины известен на весь мир. Само Мертвое море считается одной из главных здравниц, так как его воды и грязи содержат богатый состав микроэлементов. воздух здесь тоже уникален и содержит много йода.

Но природные богатства – не единственный источник здоровья, здесь достаточно много медицинских центр и клиник, которые специализируются на диагностике и лечении разнообразных заболеваний. Для всех интересующихся на сайте представлена более подробная информация о том, как получить данные услуги.

Почему Израиль

Данную страну не случайно выбирают в качестве направления для медицинского туризма. Одним из решающих факторов помимо высокого уровня медуслуг является их стоимость. Считается, что она ниже, чем в европейских и американских клиниках.

Вторая причина заключается собственно в благоприятных природных условиях – теплый климат, солнце, море, грязевые ванны, чистый воздух – все это способствует более благоприятному прохождению лечения.

В-третьих, здесь ни одна и даже ни две клиники, в Израиле большое количество медицинских центров, которые расположены не только в столице, но ив других городах страны, что удобно для будущих пациентов. Более того, здесь есть как узкоспециализированные, так и многопрофильные медучреждения, предоставляющие широкий спектр услуг.

В-четвертых, благодаря наличию собственных лабораторий при медицинских центрах, местные врачи и научные сотрудники могут разрабатывать новые технологии оказания медуслуг, лекарственные препараты, методики лечения и диагностики, а также применять их непосредственно на практике нуждающимся пациентам.

В-пятых, высокие показатели по эффективности лечения, что не может не обнадеживать.

В-шестых, обеспечение комфортных условий нахождения в клинике или проживания при медучреждении для пациента и его сопровождающего (при необходимости).

Еще одно важное преимущество – это квалификация врачей. Здесь работают опытные профессионалы своего дела, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в симпозиумах по всему миру.