Челнинке доверяют лица Елена Темникова, Полина Гагарина и Мила Йовович

Лариса Хатмуллина, по версии издания Beautyhack, входит в сотню лучших визажистов мира. Девушка родилась и выросла в Челнах, профессионально занималась танцами. Но в 24 года решила кардинально изменить жизнь, собрала чемодан и уехала в Москву.

Мила Йовович, Елена Летучая, Ксения Собчак, Полина Гагарина, Елена Темникова – я могу долго продолжать список звезд, с которыми я сотрудничала.

Имею опыт сотрудничества с такими журналами, как Vogue, Elle, Cosmopolitan, Glamour и др.
Проекты, над которыми трудилась: «Фабрика звезд-2», «Каникулы в Мексике», «Народный артист», «Остров», «Ревизорро», Евровидение 2015. На сайте greednews.su можно найти еще больше интересных новостей из мира красоты и моды, а также жизни звезд шоу-бизнеса.

Слава и успех не рухнули мне на голову. Москва не любит ленивых, чтобы чего-то добиться, здесь надо работать.

Я не покоряла Москву и никогда не мечтала об этом. Более того, после учебы вернулась в Челны. Но в родном городе эта индустрия не была развита, а я в то время заболела макияжем. Пришлось снова поехать в Москву.

11 лет преподавала в Московской школе визажистов Mosmake. Однажды заметила особенность - многие студенты поступали сюда, чтобы учиться именно у меня. Постепенно начали появляться крупные заказы. Я поняла, что востребована как профессионал.

Жанна Фриске стала моим первым звездным клиентом. Ей меня порекомендовала топовый стилист Наташа Власова. Было жутко страшно.

Делать свадебный макияж Ксении Собчак или готовить Елену Темникову к открытию выставки – я не боюсь никаких задач. Вообще, неважно, кто сидит перед тобой – известный человек или обычная девушка.
Иногда бывают волнения, но они сразу пропадают, когда берусь за работу.

«Как Собчак ей пальцы не кусает» – пишут подписчики в комментариях. Ничего она не кусает! График Ксении расписан поминутно. Ей свойственны сосредоточенность и профессионализм.

Сопровождала Елену Темникову во время гастрольного тура. За 9 дней перенести 14 перелетов было нелегко.

Звезды – это те же люди. Но нужно помнить, что на твои плечи возлагается большая ответственность. Твоя работа будет под пристальным наблюдением миллиона глаз.

Представители шоу-бизнеса работают с теми профессионалами, которым полностью доверяют.

Российские звезды очень разные. Для кого я просто визажист, наемный работник. Для других я – друг.

Делала макияж Миле Йовович и Дениз Ричардс. Со звездами мирового масштаба невероятно приятно общаться: они настоящие.

Я не на пике карьеры. До профессионалов с мировым именем еще расти и расти.

Я заслуженно отношусь к топовым визажистам России, потому что за плечами имею колоссальный опыт работы и знания.

Когда достигаешь высокого уровня, успеха и признания, оказываешься в неком тупике? Я с такой ситуацией не столкнулась. Я не люблю стоять на месте, поэтому постоянно развиваюсь, изучаю все новое.

Я продаю свой труд, впрочем, как и все другие люди.

В бьюти-индустрии нужно быть не только классным специалистом, но и классным человеком.

Я счастливый человек. Я реализовалась в любимой профессии. Мне приносит удовольствие все то, что делаю.

По натуре я мечтатель, поэтому многое из того, что хочу еще предстоит реализовать.

Не люблю говорить о личной жизни. На то она и личная. Но скажу одно – мое сердце свободно.

В жизни должен быть баланс. Поэтому нужно уделять внимание всему тому, что для тебя является важным: и семье, и работе, и друзьям. Правда, не всегда получается это сделать.

Меня вдохновляют танцы, музыка, спорт, искусство, в особенности, живопись.

Я позитивный реалист. Меня сложно расстроить плохой погодой, утомительной дорогой - это такая ерунда. Я умею радоваться даже мелочам.

Танцы не бросила. Это моя любовь на всю жизнь. До сих пор с удовольствием танцую под хорошую музыку.

Скучаю по Челнам. Раз в год обязательно приезжаю сюда, гуляю по любимым местам. И всегда буду сюда приезжать: здесь моя мама, родственники, друзья. Но мой город – это Москва. Здесь мощная энергетика, бешенный ритм, без которых уже не представляю свою жизнь.