· 16+ · ProGorodChelny.ru

Отдых в Турции

Турция – это одно из наиболее популярных туристических направлений. Причин много, но в первую очередь поиск тура в Турцию из Казахстана обусловлен гармоничным сочетанием – высокое качество сервиса и доступная цена.

Особенности отдыха в Турции

• Привлекает многообразие предложений для туристов с различным бюджетом и социальным статусом. Туры сюда пользуются популярностью, особенно предложения «все включено», доступные для подавляющего большинства. С другой стороны, все больше строится роскошных отелей с собственными спортивными площадками и высочайшим уровнем обслуживания.

• Турецкие пляжи славятся по всему миру своей чистотой. Радует выбор: песчаный, галечный, смешанный. Можно подобрать тур в Турцию в зависимости от ваших предпочтений.

• Гостеприимство местных жителей широко известно за пределами Турции. Это никак не связано с меркантильными соображениями, все дело в нравах и традициях местного народа.

• Турецкая одежда хорошего качества – прекрасный повод посетить страну. В огромных магазинах оптовой и розничной торговли, где можно торговаться, предлагается не только приобрести товар, но и отдохнуть в специально отведенных для этого местах, попить чаю со сладостями, послушать музыку, посмотреть дефиле модных показов.

Интересные факты

Помимо своего мягкого климата, солнечных пляжей и теплого моря, Турция известна горнолыжными курортами. Многие из них можно посещать до середины мая, поэтому, как это ни парадоксально, есть возможность сняв лыжи, тотчас идти загорать на пляж.

Факт: территория современной Турции в древности послужила местом расцвета 3-х цивилизаций. Свидетельств этому осталось множество. Эта страна имеет богатую историю, поэтому в любом из популярных курортов страны можно совершить интересный экскурс в прошлое и насладиться настоящим.

Какой бы город вы ни выбрали, агентство путешествий "Поедем" обеспечит всех незабываемыми эмоциями, безусловным комфортом и прекрасным сервисом. Каникулы с нами – это отдых, который вы никогда не забудете.

Турция ждет вас. Эта сказочная страна изысканных сладостей, роскошных тканей - и еще много удивительных вещей подарят вам максимум положительных впечатлений.