Телефонные аппараты для предприятий

Если в бытовых условия стационарные телефоны постепенно уходят в прошлое, то на предприятиях они остаются незаменимым прибором для организации связи, который надёжно защищён от повышенной влажности, пыли и механического воздействия. Благодаря таким характеристикам аппарат ТАШ-12П может применяться на любых предприятиях, где нет взрывоопасных сред.

Технические особенности телефона

Сам корпус аппарата изготавливается из трудно горючего пластика, который дополнительно армируется стекловолокном. Шнур телефона также надёжно защищён: его помещают в металлический рукав, дополнительно обработанный антикоррозийным ПВХ покрытием.

Клавиатура также выполнена из ударопрочных материалов и имеет отдельные кнопки для вызова диспетчера, набора последнего номера и аварийного звонка.

Микрофон и динамик здесь выполнены по особым технологиям, которые препятствуют их повреждению от пыли, влаги, сильных вибраций.

В случае установки телефона в затемнённых или шумных помещениях обязательно выбирать модели со светодиодными индикаторами. Они начинают ярко мигать, когда поступает входящий вызов, что позволяет отследить звонок в темноте и с дальнего расстояния.

Звук у ТАШ-12П достаточно сильный, поэтому услышать звонок можно даже на фоне промышленных шумов.

Где приобрести прибор для связи

Поставками данного устройства занимается компания lizantan.com, отправляющая заказы по всей стране, в Беларусь и Казахстан. Стоимость доставки зависит от дальности расстояния и выбранной транспортной компании. Сегодня компания предлагает приобрести телефон со скидкой, в наличии имеется достаточное количество аппаратов. Все они поставляются с паспортом и руководством по эксплуатации.

Срок службы устройства связи составляет не менее 6 лет, даже при использовании в экстремальных условиях. Также компания дает гарантию на 12 месяцев на все представленное в каталоге оборудование.

Оплатить заказ можно несколькими способами, включая наличный и безналичный расчет. Подробнее об условиях оплаты можно узнать на сайте компании или у менеджера по телефону.