Компьютерные игры про Халка

Игры Халк для мальчиков можно смело назвать специфическим, занимательным и крайне затягивающим развлечением. Созданные на основе долгоиграющей серии комиксов культового автора Стэна Ли, а также череды мультсериалов и фильмов "по мотивам", онлайн игры Халк позволяют каждому примерить на себя обличье самого совестливого зеленого монстра-громилы. И это далеко не единственный плюс, сегодня скачать игры через торрент о Халке или других супергероях можно абсолютно бесплатно.

Несмотря на весь свой устрашающий вид, Халк в глубине души по-прежнему остается добряком доктором Брюсом Баннером. Последнее обстоятельство, впрочем, не особенно мешает ему крушить, ломать, уничтожать все подряд и сеять масштабные разрушения по первой прихоти "геройского" настроения, поэтому решив играть в игры Халк, следует готовиться к двум вариантам развития игровых событий: спасать, помогать и совершать поступки, достойные истинного супергероя с благими намерениями, или же, напротив, привносить в обстановку бескомпромиссный хаос с неконтролируемыми последствиями.

Так, к примеру, вместо сражений против известных и малознакомых злодеев разных рангов авторитетности, в онлайн играх Халк для мальчиков запросто можно развлечься разбрасыванием танков, отбитием вертолетных атак, сопротивлением силовым структурам и просто ломанием всевозможных общественных "песочниц". Правда, с не меньшим рвением в других, заточенных под тему Халка, игрушках, может потребоваться восстанавливать отдельные объекты различных назначений, а порой, даже целые города. Аркады и файтинги, как наиболее популярные в контексте данного персонажа жанры, не ограничивают изобретательность разработчиков, а потому онлайн игры Халк в категориях стратегий, прикольных и даже логических игр, совсем не редкость. А благодаря сюжетным привязкам к остальным супергероям вселенной Марвел, компанию обезумевшему зеленому "чудовищу" в играх периодически составляют прочие известные по комиксам личности. Как правило, играть в игры Халк достаточно просто. Главное - реагировать быстро да, при случае, бить посильнее. Помимо полосок жизни и наносимого урона, важное значение часто уделяется времени, которое, при необдуманном стиле игры, могут урезать. В остальном, левая кнопка мышки и несколько иногда необходимых вспомогательных клавиш-команд позволяют творить на экране весь зрелищный экшн.