Зачем нужны стенки в гостиную?

Гостиная - это такое место, где вся семья проводит свое свободное время. Поэтому гостиная должна быть не только уютной, в ней должны присутствовать зоны для хранения вещей.

У стенки в гостиную существует своя история. Идея объединить несколько различных шкафов в одну композицию принадлежит Полу Кладовису. Дальше уже изменения были только в формировании для всей группы мебели общего каркача.

Стенки добрались и до Советского союза в 70-х годах.С помощью практичности почти каждая квартира была наделена ее.

В наше время фабрики мебели производят стенки вообще для разных комнат. Разнообразие и дизайна стенок очень большое количество. При выборе ее существует несколько нюансов. Если правильно изучить их, то можно найти свою неповторимую легко.

Модели и виды стенок

Изготовители мебели производят разные модели, которые способны полностью отлично вписаться в любое помещение.

Классическая стенка

Это универсальная стенка, она выполняется в виде вытянутой конструкции, которая имеет различные системы хранения вещей. Она полностью подходит для любой планировки, занимает много места.

К минусам относится лишь то, что остальной мебели придется быть выдержанной в том же стиле, что и стенка.

Модульная стенка для гостиной

Что касается такой стенки, то что было собрано вместе, теперь по отдельности. Такая стенка представляет отдельные модули, которые можно запросто расположить в любом порядке. Наполнение модульной гостиной очень разнообразно.

А если вы решили прибрести себе какой-нибудь из видов стенок, то всегда можно посмотреть и найти среди всего каталога подходящую стенку, на сайте Стенки в гостиную в интернет магазине Вартовск-Мебель.