Экспресс-доставка грузов

Под экспресс доставкой понимается сервис срочной перевозки товаров, вещей, писем и документов по территории нашей страны и за пределами. Но как это работает, сколько стоит и сколько идет доставка экспресс?

В сфере грузоперевозок есть несколько способов доставки продукции – наземный (автомобилем или жд), воздушный, морской и смешанный. Если товары нужно отправить в сжатые сроки, то стоит выбирать однозначно авиасообщение. Этот вариант нужно использовать для отправки ценных товаров и скоропортящейся продукции.

Международные грузовые авиаперевозки с помощью надежной транспортной компании – означает высокую скорость и транспортировку почти любых грузов, быстрое оформление нужной документации, соблюдения условий всей перевозки, контроль отслеживания на всех этапах. Не стоит разбираться самим во всех тонкостях, лучше переложить реализацию на опытных специалистов, а в свободное время вложить в развитие бизнеса.

Если сама перевозка носит полностью международный характер, то нужно заполнить декларацию с правильной классификацией продукции, получить лицензии, сертификаты, страховой полис. Правильно сформированный пакет документов помогает в быстром прохождении таможенного оформления грузов.

Один лишь существует минус – большая стоимость услуги, в сравнении с другими способами, но продукция доставится к получателю за несколько дней. Активное развитие логистики помогает делать перемещение грузов по воздуху намного доступнее, в том числе и большие расстояния.

С помощью грузовых и пассажирских авиарейсов возможна доставка нестандартных, хрупких, опасных и специальных грузов. Стоимость такой доставки зависит от характеристик груза, его веса и выбора транспортных средств.

А компания ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс под брендом UTG-EXPRESS с 2007 года предоставляет услуги по грузоперевозкам и срочной доставке коммерческой корреспонденции и имеет официальный сайт https://www.utg-express.ru. Основные услуги, которая предоставляет компания:

1) Экспресс-доставка почтовой корреспонденции;

2) Авиационные перевозки грузов.