Top.Mail.Ru

19 августа татарстанцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu

Юлия Гизетдинова Автор статьи
В рамках проекта «Лето с МТС» 19 августа в Набе...

МТС

В рамках проекта «Лето с МТС» 19 августа в Набережных выступит певица, представитель современной российской поп-сцены Mary Gu. Концерт пройдёт на набережной Табеева и начнётся в 18.00. Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте проекта.

Mary Gu создает лиричный и вдумчивый поп, отличающийся особой душевностью и эмоциональной искренностью. Альбомы «Дисней» и «luvcore» принесли ей миллионы слушателей и статус хитмейкера. Книга стихов «#МашкиныРифмы» представлена в книжных магазинах по всей стране. Треки «Дисней» и «Не влюбляйся» стали визитными карточками её концертов.

Вход на концерт бесплатный, однако количество мест ограничено, поэтому гостям необходимо заранее пройти регистрацию https://mts-leto.ru/naberezhnye-chelny.

Mary Gu выступит в автограде в рамках в рамках проекта «Лето с МТС», который реализуется при поддержке администрации города Набережные Челны к юбилею города. Пространство для отдыха и досуга «Лето с МТС» работает на набережной Табеева до 22 августа ежедневно с 12:00 до 22:00, в пятницу и субботу время работы площадки продлевается еще на один час. Для посетителей открыты игровые и спортивные зоны с баскетболом, панна-футболом, настольным теннисом, шахматами и другими активностями. На сайте проекта также можно зарегистрироваться на бесплатные спортивные тренировки, квизы и вечеринки с диджей-сетами.

Концерт Mary Gu (18+)

Дата и время: 19 августа в 18.00

Место: Набережные Челны, набережная Табеева

Вход: бесплатный, по предварительной регистрации на https://mts-leto.ru/naberezhnye-chelny.